Daftar Harga Jam Tangan Murah Berkualitas 2022

Jam tangan yang tidak hanya sebagai alat pengatur dan pengukur waktu juga bisa di jadikan aksesoris tangan untuk lebih memberikan kesan sempuran dengan tampilan yang elegant. Baik untuk pria maupun wanita, keberadaan jama tangan dengan merk-merk ternama kini sudah menjadi bagian dari kebutuhan tampilan. Terlebih bagi mereka para pelaku bisnis memakia jam tangan berkualitas dunia merupakan sesuatu yang harus ada.

Ada beberapa merk ternama jam tangan yang sudah beredar luas di pasaran saat ini seperti Casio, Alexander christie, Fossil, Seiko dan masih banyak sederetan harga jam tangan dengan kualitas terbaik untuk setiap serinya, Dan bisa dikatakan harga jual dari jam tangan itu sendiri bervariatif dan masih di jangkau oleh semua kalangan, Bahkan untuk melengkapi kebutuhan aktifitas bisninya maka brand jam ternama sudah membekali produknya tersebut dengan teknologi masa kini.

Hadi tidak perlu lagi untuk memakai jam tangan sebagai bagian penyempurnaan sebuah penampilan. Tidak hanya untuk aktifitas formal, Jam tangan juga kini sudah merambah dengan berbagai fungsi dan kebutuhan, Seperti jam tangan untuk kebutuhan mendaki dan lai sebagainya. Dapatkan penawaran terbaik dengan harga jam tangan murah yang sudah tersedia di beberapa toko jam baik onine maupun langsung ke gerai resmi dari jam tangan saat ini.

Gambar Jam Tangan

Hadirnya beragam jam tangan dengan model dan desain terbaru, membuat fungsi dari barang ini tidak lagi hanya sebagai penunjuk waktu, tanggal dan hari, tetapi juga menjadi sebuah aksesoris tubuh yang mampu meningkatkan rasa percaya diri tinggi bagi para penggunanya, apalagi mereka-mereka yang kesehariannya memiliki aktivitas khusus dalam hal pekerjaan baik itu berupa kantoran atau hal semisalnya, bahkan dalam pergaulanpun jam tangan ini berpengaruh besar, di mana dia yang memakainya akan lebih terlihat elegan.

Banyak sekali jenis jam tangan yang sekarang telah beredar di pasaran terutama model terbaru yang bisa di cocokan dengan penampilan fashion sesuai dengan keinginan dan karakter masing-masing, misalnya seperti jam tangan analog maupun digital. Sehingga dengan memperhatikan pemilihan dalam model jam tangan tersebut maka penampilan pun akan lebih terlihat santai dan tetap menarik terutama jika yang di kenakan jenis casual yang bisa digunakan dalam acara apapun.

Sekarang ini telah banyak sekali hadir jam tangan dengan berbagai merk yang mana tiap masing-masing nya tersebut memiliki bahan material yang cukup bervariasi seperti jam tangan yang terbuat dari bahan stainless, kulit, kanvas, dan karet. Maka dengan banyaknya jenis bahan dan corak yang di hadirkan dari tiap merknya tersebut, secara tidak langsung anda bisa dengan mudah memilih atau menentukan sesuai dengan kesukaan dan kebutuhan masing-masing terutama bisa dengan mudah mencocokan dengan pakaian atau busana yang di kenakan.

Namun selain pentuan model dan juga corak hal yang tidak kalah penting ketika akan memiliki salah satu dari jam tangan tersebut yaitu memperhatikan merk, karena tiap-tiap merk memiliki kualitas yang berbeda-beda terutama dalam dalam ketahanan dan kualitasnya, meski biasanya harga jam tangan berkualitas ini di bandrol cukup mahal, tetapi pastinya akan sebanding dengan kepuasan saat di kenakan. Di antara merk yang cukup populer saat ini yaitu oem, swiss army, casio, SKMEI, jiangyuyan dan yang lainnya.

Alexandre ChristieHarga
Alexandre Christie AC 1009 LD LSSBA AC 1009 LDLSSBA428.000
Alexandre Christie AC 1008 MD LSSSL AC 1008 MDLSSSL428.000
Alexandre Christie AC 1008 MD LRGSL AC 1008 MDLRGSL548.000
Alexandre Christie AC 1008 MD LRGBA AC 1008 MDLRGBA548.000
Alexandre Christie AC 1009 LD LSSSL AC 1009 LDLSSSL428.000
Alexandre Christie AC 2454 LD BRGGN AC 2454 LDBRGGN725.000
Alexandre Christie AC 2986 LH BURBU AC 2986 LHBURBU882.000
Alexandre Christie AC 2986 LH BRGSL AC 2986 LHBRGSL882.000
Alexandre Christie AC 2986 LH BRGLN AC 2986 LHBRGLN882.000
Alexandre Christie AC 2986 LH BIPBARG AC 2986 LHBIPBAR882.000
Alexandre Christie AC 2986 LH BBRBA AC 2986 LHBBRBA882.000
Alexandre Christie AC 2827 BF BURBU AC 2827 BFBURBU977.000
Alexandre Christie AC 2827 BF BRGLN AC 2827 BFBRGLN977.000
Alexandre Christie AC 6595 MC LTBBA AC 6595 MCLTBBA1.950.000
Alexandre Christie AC 6592 MC REPBAYL AC 6592 MCREPBAY1.950.000
Alexandre Christie AC 6592 MC REPBALE AC 6592 MCREPBA1.950.000
Alexandre Christie AC 6376 BF BRGSL AC 6376 BFBRGSL2.150.000
RolexHarga
Rolex Gmt Master Ii Kombinasi Swiss Eta Premium880.000
Rolex Date Just Diamond Silver Automatic Grade Original825.000
Rolex Submariner Silver Automatic Grade Original1.250.000
Rolex Gmt-Master Vintage Pepsi 40 Mm180.000.000
Rolex Oyster Date Just Kombi Automatic Gradeaaa Box Ori1.280.000
Rolex Daytona Spyder Silver Hitam Automatic1.250.000
Rolex Submariner Hijau Automatic Grade Original1.380.000
Rolex Date Just Diamond Kombinasi Grade Original850.000
Rolex Submariner Gold Hitam Automatic Grade Original1.450.000
Rolex Deepsea Seadaeller Gradasi Hitam Automatic Box Ori1.480.000
Rolex Gmt Master Ii Silver Automatic Gradeaaa Box Ori1.350.000
Rolex Vintage Bubbleback Automatic 32 Mm78.000.000
Rolex Deepsea Seadweller Gradasi Automatic Grade Original1.650.000
Rolex Deepswa Seadweller Silver Automatic Grade Original1.550.000
Rolex Submariner Kombinasi Hitam Automatic Grade Original1.350.000
Rolex Yatch Kombinasi Gold Hitam Grade Original1.650.000
Rolex Date Just Diamond Silver Grade Original Matic825.000
Rolex Gmt Ii Kombinasi Automatic Grade Original1.550.000
Rolex Datejust Diamonds Black Dial 36 Mm165.000.000
Rolex Datejust Champagne Roman 36 Mm140.000.000
Rolex Explorer Ii Polar 40 Mm150.000.000
Rolex Submariner Date 16610 Mm180.000.000
Rolex Explorer Ii Black Dial 40 Mm 16570150.000.000
Rolex Datejust Computerized Diamonds 36 Mm 116234150.000.000
Rolex Datejust Turn-O-Graph155.000.000
Rolex Submariner Date 116610ln240.000.000
Rolex Submariner Date Two-Tone 40 Mm 16613170.000.000
FossilHarga
Fossil Minimalist Chronograph Luggage Eco Strap FS58501.750.000
Fossil Everett Chronograph Amber Leather FS57991.950.000
Fossil Everett Chronograph Brown Leather FS57981.950.000
Fossil Neutra Chronograph Luggage Leather FS57911.950.000
Fossil Neutra Chronograph Brown Leather FS57631.750.000
Fossil Neutra Chronograph Luggage Leather FS57351.570.000
Fossil Neutra Chronograph Black Stainless Mesh FS57071.950.000
Fossil Commuter Automatic Brown Luggage ME31591.950.000
Fossil The Minimalist Solar Powered Dark Brown FS58381.690.000
Fossil The Minimalist Three-Hand Navy Leather FS57891.425.000
Fossil FB-01 Three-Hand Date Two Tone Strap FS57431.570.000
Fossil Kalya Three-Hand Stainless Steel Mesh ES50751.699.000
Fossil FB-01 Three-Hand Date Stainless Steel ES50051.699.000
Fossil Scarlette Mini Three-Hand Gold Tone ES49031.575.000
Fossil FB-01 Three-Hand Date Stainless Steel ES47461.575.000
Fossil FB-01 Three-Hand Date Rose Gold-Tone ES49991.960.000
Fossil FB-01 Three-Hand Date Silver Mesh ES49981.960.000
Fossil FB-01 Three-Hand Date Two-Tone Strap ES49971.960.000
Fossil FB-01 Three-Hand Date Two-Tone Strap ES49961.960.000
Fossil Scarlette Micro Three-Hand Date Silver ES49911.575.000
Fossil Scarlette Mini Three-Hand Date Silver ES48971.599.000
Fossil Kalya Silver Stainless Steel Strap ES46661.575.000
Fossil Neutra Chronograph Brown Leather FS54531.570.000
Fossil Jacqueline Three-Hand Date Luggage Leather ES42741.440.000
Fossil Minimalist Slim Navy Leather FS53711.199.000
Fossil Garrett Chronograph Stainless Steel FS56231.850.000
Fossil Grant Chronograph Navy Leather FS52372.650.000
Fossil Jacqueline Navy Leather ES38432.650.000
Fossil Jacqueline Silver Stainless Steel ES35452.650.000
Fossil Townsman 48mm Automatic Brown Leather ME31554.685.000
Fossil Georgia Cordell Rose Gold-Tone ES38942.850.000
Fossil The Minimalist Solar Powered Navy Dial FS58392.650.000
Fossil Neutra Automatic Brown Leather ME31954.250.000
Fossil Carlie Mini Automatic Rose Gold Tone ME31883.525.000
Fossil The Minimalist Solar Powered Brown Strap FS58412.650.000
Fossil The Minimalist Solar Powered Black Strap FS58402.650.000
Fossil FB-01 Chronograph Smoke Stainless Steel FS58352.850.000
Fossil FB-01 Chronograph Stainless Steel FS58272.850.000
Fossil Garrett Chronograph Brown Leather FS57703.150.000
Fossil FB-01 Three-Hand Date Two Tone Strap FS57422.750.000
CasioHarga
Casio Enticer Analog Stainless Steel MTP-VT01D-1BUDF375.000
Casio Analog Black Dial Leather Strap MTP-VT01BL-1BUDF375.000
Casio Analog Navy Dial Black Resin MRW-200H-2B3VDF273.000
Casio Analog Gold Stainless Steel Strap MQ-24G-9EDF459.000
Casio Analog Silver Stainless Steel MQ-24D-7EDF292.000
Casio Analog White Dial Resin Strap MQ-24-7ELDF145.000
Casio Analog White Dial Black Strap LTP-V006L-7BUDF273.000
Casio Analog Black Leather Strap LTP-V006L-1B2UDF273.000
Casio Analog Black Leather Strap LTP-V002L-1AUDF278.000
Casio Analog Gold Dial Leather Strap LTP-V002GL-9B273.000
Casio Dress Analog Stainless Steel LTP-V002D-7AUDF309.000
Casio Analog Pink Resin Strap LRW-200H-4B2VDF285.000
Casio Classic Round Analog White Dial LQ-139EMV-7A162.000
Casio Digital Stainless Steel Strap A159WA-N1DF315.000
Casio Wanita Analog White Dial Resin Strap LQ-139BMV-7ELDF162.000
Casio Analog Black Dial Resin Strap LQ-139AMV-1LDF162.000
Casio Analog Black Resin Strap LQ-139AMV-1B3LDF162.000
Casio Digital Classic Stainless Strap LA680WA-7DF363.000
Casio Digital Youth Stainless Strap LA670WA-1DF295.000
Casio Digital Analog Navy Dial Resin Strap AW-49HE-2AV262.000
Casio Digital Analog Dual Time Resin Strap AW-49HE-1AV262.000
Casio Digital Prayer Black Resin Strap CPA-100-1AVDF533.000
Casio Digital Black Resin Strap LA-20WH-1ADF213.000
Casio Digital Youth Orange Resin Strap W-219H-4AVDF268.000
Casio Digital Illuminator Orange Strap AE-1000W-4BVDF249.000
Casio Digital Grey Resin Strap WS-2100H-8AVDF483.000
Casio Analog Red Dial Resin Strap MW-610H-4AVDF465.000
Casio Analog Black Dial Resin Strap MW-610H-1AVDF465.000
Casio Dress Analog Green Dial LTP-VT02G-3AUDF565.000
Casio Dress Analog Blue Dial LTP-VT02D-2AUDF408.000
Casio Dress Analog Magenta Dial LTP-VT02BL-4AUDF439.000
Casio Digital Silver Black Resin Strap WS-2100H-1A2VDF483.000
Emporio ArmaniHarga
Emporio Armani Stainless Steel Strap AR800354.320.000
Emporio Armani Luigi Navy Leather AR600095.890.000
Emporio Armani Automatic Brown Leather Strap AR600053.730.000
Emporio Armani Chronograph Black Leather Strap AR24322.890.000
Emporio Armani Brown Leather Strap AR20732.890.000
Emporio Armani Sport Black Leather Strap AR20722.890.000
Emporio Armani Chronograph Black Leather Strap AR19703.275.000
Emporio Armani Ceramica Chronogaph Ceramica AR14103.500.000
Emporio Armani Chronograph Leather Strap AR111683.260.000
Emporio Armani Analog Multi Colour Dial AR111503.200.000
Emporio Armani Analog Black Dial Stainless AR59063.350.000
Emporio Armani Analog Black Stainless Steel AR59053.350.000
Emporio Armani Sportivo Brown Leather Strap AR24623.150.000
Emporio Armani Chronograph Black Leather AR24613.150.000
Emporio Armani Chronograph Silver Stainless AR24583.170.000
Emporio Armani Classic Chronograph Biege Dial AR24332.750.000
Emporio Armani Two-Hand Stainless Steel AR19552.800.000
Emporio Armani Chronograph Stainless Steel AR17862.650.000
Emporio Armani Mother of Pearl Dial AR112363.240.000
Emporio Armani Arianna Mother of Pearl Dial AR111963.240.000
Emporio Armani Three-Hand Date Black Leather AR111862.160.000
Emporio Armani Chronograph Grey Dial AR111442.750.000
Emporio Armani Aviator Chronograph Navy Strap AR111233.200.000
Emporio Armani Mother of Pearl Mosaic Dial AR111103.800.000
Emporio Armani Analog Beige Leather Strap AR111073.200.000
Emporio Armani Kappa Mother of Pearl Dial AR110942.890.000
Emporio Armani Analog Cronograph Black Dial AR110783.150.000
Emporio Armani Gianni T-Bar Leather Strap AR110603.560.000
Emporio Armani Automatic Black Leather AR600123.925.000

Dalam hal harga jam tangan ini tidak jauh berbeda dengan jenis barang lainnya seperti halnya dji phantom yaitu cukup bervariasi serta tergantung model dan serinya. Maka dari itu hal yang sangat penting untuk di perhatikan sebelum menentukan salah satunya yaitu menberahui informasi tentang daftar harga jam tangan murah berkualitas 2022 rolex, casio, fossil, swiss army, g shock, daniel welington, sevenfriday, expedition, alexandre christie, seiko, alba, wanita, original serta banyak lagi yang lainnya.