Daftar Harga Printer Termurah Berkualitas Terbaik Terbaru 2019

Printer merupakan salah satu komponen komputer dan laptop yang sekarang ini sudah banyak di butuhkan oleh berbagai orang, karena peran barang tersebut bukan hanya sebatas untuk melakukan percetakan tulisan saja tetapi juga bisa di gunakan untuk banyak hal mulai dari melakukan scan hingga mencetak berbagai macam foto. Bagi kalangan para pekerja kantoran printer ini memiliki peran yang sangat penting karena akan berhubungan langsung dengan mencetak berbagai data-data dan juga berbagai jenis dokumen penting.

Namun bukan hanya para pekerja kantoran saja, mahasiswa dan pelajarpun tidak kalah dalam membutuhkan alat ini apalagi jika mengingat banyaknya tugas study yang penting, karena setiap pelajar tidak akan lepas dari tugas berbagai materi sehingga dengan adanya produk ini berikut dengan harga printer itu sendiri bukan hanya akan semakin mudah tetapi juga bisa lebih cepat dalam menyelesaikannya. Tidak perlu merasa bingung untuk memiliki salah satu dari barang ini karena sekarang ini harga printer sudah banyak yang di bandrol dengan lebih murah.

Printer bluetooth termasuk salah satu jenis prangkat canggih yang banyak di gunakan oleh para penggemar tekhnologi, Untuk menghubungkan alat ini hanya menggunakan koneksi bluetooth dan hampir nyaris tidak terdapat kabel. Bahkan dengan kecanggihannya tersebut beberapa printer ini sudah ada yang di lengkapi dengan fitur yang bisa di hubungkan dengan beberapa prangkat mulai dari laptop hingga smartphone. Bisa di katakan bahwa printer bluetooth ini termasuk juga yang tercanggih saat ini.

Gambar Printer

Selanjutnya ada juga jenis printer laser dan harus di akui bahwa prangkat jenis ini boleh di bilang paling terbaru dan tercanggih yang ada saat ini yang mana untuk metode percetakannya harus menggunakan tinta bubuk atau juga di sebut dengan toner. Keunggulan dari printer ini yaitu hasilnya yang sangat memuaskan dan sangat cepat dalam pengerjaannya. Sedangkan printer portable termasuk prangkat yang memiliki ukuran sangat mungil dan praktis sehingga sangat mudah di bawa kapan saja dan kemanapun.

Printer Merk SamsungHarga
SL-M3870FW Laser Mono Multifunction6,535,900
SCX-4623F1,020,900
SCX-3406FW Laser Mono Multifunction2,370,900
SL-M4020ND Laser Mono Multifunction9,090,900
SL-C1810W/XSS Laser Color3,230,900
ML-2166W Laser Mono905,900
SL-M2825DW/XSS Laser Mono2,670,900
CLP-415NW/XSS Laser Color1,830,900
ML-2950NDR/XSS Laser Mono1,350,900
B-M2020700,900
SL-M2070FW2,095,900
SL-M2825ND/XSS Laser Mono2,180,900
SL-M3325ND/XSS Laser Mono3,480,900
ML-3710ND/XSS Laser Mono3,810,900
SL-C460FW/XSS Laser Color4,180,900
CLP-365W/XSS Laser Color820,900
ML-5010ND/XSS Laser Mono10,100,900
CLP-6080ND/XSS Laser Color7,220,900
CLP-6080DW/XSS Laser Color7,860,900
SL-M2675FN Laser Mono Multifunction2,490,900
SL-M2875FW Laser Mono Multifunction3,220,900
SL-M2885FW Laser Mono Multifunction3,110,900
ML-6510ND/XSS Laser Mono22,100,900
CLP-775ND/XSS Laser Color9,615,900
ML-4510ND/XSS Laser Mono7,250,900
CLX-3305FW/XSS Laser Color Multifunction4,530,900
SL-M2020680,900
SL-M2875FD Laser Mono Multifunction2,930,900
SL-M2020w980,900
CLX-4195FW/XSS Laser Color Multifunction5,980,900
Printer Merk FujixeroxHarga
Phaser P4600N (Mono, A4)17,630,900
Docuprint P115W (Mono, A4) Wireless820,900
P 6700 (Colour, A4, Network Duplex)35,731,900
DP CM205B (Colour, Multifunction, A4)4,199,900
Docuprint P225DW(Mono, A4)1,110,900
Phaser P4620DN (Mono, A4)26,109,900
DP C3055DX (Color, A3)21,869,900
Phaser P355D (Mono, A4)4,535,900
DP C2255 (Color, A3)38,490,900
DP C2200 (Colour, A4)9,098,900
DP C3300 DX (Colour, A4, Network Duplex)12,812,900
DP C5005D (Color, A3)49,256,900
Phaser 776084,920,900
Docuprint P3155 (Mono, A4)740,900
Docuprint P215b (Mono, A4)565,900
Phaser 7800 (Color, A3)83,036,900
Scanner Docuscan C3200 (A4)25,166,900
Scanner Docuscan C4250 (A3)30,079,900
Docuprint M225DW (Mono, Scan, Copy, A4) Wireless2,200,900
Docuprint M225Z (Mono, Multifunction, A4)2,420,900
Docuprint M455DF (Mono, Multifunction, A4)18,437,900
Docuprint WC3210 (Mono, Multifunction, A4)4,535,900
Docuprint WC3220 (Mono, Multifunction, A4)5,881,900
DP 3105 + Duplex (Mono, Network, A3)9,750,900
Docuprint M205F (Mono, Multifunction, A4)1,960,900
Docuprint M115W (Mono, Scan, Copy, A4) Wireless1,360,900
Phaser P5550 (Mono, Network, A3)33,443,900
Docuprint CP115W (Colour, A5) Wireless2,070,900
Docuprint WC3550 (Mono, Multifunction, A4)14,871,900
DP 3105 (Mono, Network, A3)10,161,900
Docuprint CP105B (Colour A4)1,830,900
Docuprint CP215W (Colour A4)2,220,900
Docuprint CP225W (Colour A4)2,570,900
Docuprint CM115W3,580,900
Docuprint CM225W4,790,900
P 8560 (Colour, A4, Network Duplex)18,236,900
P 6360 (Colour, A4, Network Duplex)24,292,900
DP CM215B (Colour, Multifunction, A4)2,830,900
DP CM205F (Colour, Multifunction, Fax, A4)3,943,900
DP 3055 (Mono, Network, A3)12,153,900
DocuPrint M215B (Mono, Multifunction, A4)1,250,900
DP CM215FW (Colour, Multifunction, A4, Fax, Wireless)3,780,900
Docuprint DP255DW (Mono, A4)1,270,900
Docuprint DP265DW (Mono, A4)1,370,900
Docuprint CP305D (Colour A4)4,070,900
Docuprint CP405D (Colour A4)12,920,900
Phaser P355DB (Mono, A4)3,459,900
Phaser P455 (Mono, A4)10,888,900
Docuprint P205 BW (Quartz) / BB / BP (Pink) (Mono, A4)540,900
Docuprint M115Z (Mono, Multifunction, A4) Wireless1,730,900
Phaser P3435DN (Mono, A4)6,218,900
Phaser P4510 (Mono, A4)14,669,900
Docuprint M265Z (Mono, Multifunction, A4) Wireless3,029,900
Docuprint M355DF (Mono, Multifunction, A4)6,554,900
DP CM305DF (Colour, Multifunction, A4)6,796,900
Docuprint M205FW (Mono, Multifunction, A4) Wireless2,260,900
Docuprint M215FW (Mono, Multifunction, A4) Wireless2,120,900
DP CM405DF (Colour, Multifunction, A4)22,677,900
Printer Merk OkiHarga
ML-57217,012,900
ML-184 Turbo3,042,900
ML-341011,991,900
C610N15,961,900
ML-7914,260,900
ML-11201,810,900
ML-441027,600,900
C810N25,449,900
ML-320 Turbo3,445,900
B820N11,049,900
ML-57916,410,900
ML-39514,144,900
MB461dn5,127,900
C301DN4,656,900
MB491dn6,473,900
Printer PosiflexHarga
Posiflex Aura-7500U/7500U-B3,358,900
Posiflex PD 2800 USB1,723,900
Posiflex Aura-7500L/7500L-B3,561,900
Posiflex Dongle DG-2500 Wifi u/ Aura-7700/C-Wifi1,373,900
Posiflex Aura-7700/C-Wifi4,458,900
Posiflex / Integral / Queen / Win Cash Drawer CR4001 (Serial)1,169,900
Posiflex Power Adaptor PA-6500558,900
Posiflex Customer Display PD22001,713,900
Posiflex PD 320 USB1,521,900
Posiflex Scanner Barcode CCD CD-3830K 30-50 CM PS/21,713,900
Posiflex / Integral / Queen / Win Cash Drawer CR4005 (USB)1,280,900
Posiflex Aura 5200/5200C2,746,900
Posiflex MSR (Magnetic Stripe Reader) 2 Track MR2500 (PS2)1,441,900
Posiflex Aura-7500II/C3,153,900
Posiflex Customer Display PD23001,903,900
Posiflex Scanner Barcode CCD CD-3830K 30-50 CM USB1,848,900
Posiflex / Integral / Queen / Win Cash Drawer CR4500 (RJ11)1,120,900
Printer ZebraHarga
Zebra P110i19,843,900
Zebra S4M16,446,900
Zebra TLP-28447,883,900
Zebra P110i – w/ Magnetic Encoder25,823,900
Zebra 105912-912 (Cleanning for Zebra P110i)354,900
Zebra GK420T6,252,900
Zebra Wax Ribbon 0.5″ Core35,900
Zebra TLP-2844Z w/ ZPL (Zebra Programming Language)9,786,900
Zebra YMCKO843,900
Zebra GT820 (Printer Label)3,550,900
Zebra 6C 420T3,809,900
Zebra ZM40022,426,900
Zebra P330i17,600,900
Zebra P330i – w/ Magnetic Encoder23,785,900
Zebra ZM60039,550,900
Printer ToshibaHarga
Toshiba e-STUDIO 306 SE39,100,900
Toshiba e-STUDIO 24521,700,900
Toshiba e-STUDIO 256 SE23,200,900
Toshiba e-STUDIO 189,600,900
Toshiba e-STUDIO 22313,600,900
Toshiba e-STUDIO 2040 CSE (Colour)53,900,900
Toshiba e-STUDIO 170F (Colour)8,600,900
Toshiba e-STUDIO 456 SE42,900,900
Toshiba e-STUDIO 3540 CSE (Colour)104,900,900
Toshiba e-STUDIO 25059,100,900
Toshiba e-STUDIO 19513,600,900
Toshiba e-STUDIO 223 CS (Colour)11,100,900
Toshiba e-STUDIO 4540 CSE (Colour)118,900,900
Toshiba e-STUDIO 2051 C (Colour)42,900,900
Toshiba e-STUDIO 355 SE40,900,900
Printer CanonHarga
IP 49701,520,900
IP 72701,570,900
Laserjet MF-8050cn7,890,900
Laserjet MF-8080cn7,900,900
LBP 5100 Print Laserjet5,300,900
LBP 6500 990,900
LBP 6030815,900
Laserjet MF-8210cn6,900,900
Laserjet MF-8080cw8,150,900
IP 87703,850,900
E400725,900
MG 62702,560,900
MG 63702,620,900
Selphy CP8201,260,900
Selphy CP9001,290,900
Selphy CP9101,410,900
MG 64701,975,900
MG 71702,680,900
IC MF 8030cn6,650,900
JX 210P975,900
Laserjet MF-9280cdn25,900,900
LBP 2900 Print Laserjet1,205,900
LBP 3150 Print Laserjet1,210,900
imageFORMULA P-208II2,907,900
imageFORMULA P-215II5,006,900
Laserjet MF-30101,600,900
Laserjet MF-44122,200,900
Laserjet MF-D 5202,450,900
imageFORMULA DR-C2259,561,900
imageFORMULA DR-C225W10,264,900
Laserjet MF-4550d3,900,900
Laserjet MF-4820d2,920,900
Laserjet MF-5980dw7,900,900
imageFORMULA DR-M14020,759,900
imageFORMULA DR-M106043,135,900
imageFORMULA DR-6030C58,250,900
imageFORMULA DR-G110082,227,900
E5101,260,900
E5601,475,900
E6101,525,900
IX 56502,570,900
IX 6870 (A3)3,300,900
IX 7500 (A3)4,180,900
MP 237805,900
MP 2451,175,900
MP 278645,900
MP 287930,900
MF 212w3,050,900
MF 221D2,900,900
MF 226dn5,400,900
MF 4870DN5,100,900
MF 4890DW6,900,900
MF 6180DW9,940,900
MG 2270745,900
MF 4720W2,920,900
MF 30101,780,900
MF 2112,700,900
MG 54701,350,900
MX 377960,900
MX 3661,030,900
MX 3971,170,900
MX 4371,430,900
MX 4571,300,900
MX 5271,570,900
MX 5371,835,900
MX 7272,670,900
MG 2570 (Print, Scan, Copy)615,900
MG 31701,100,900
MG 35701,240,900
MX 8972,820,900
MX 9272,750,900
Laserjet MF-4420w2,445,900
Laserjet MF-44503,430,900
Laserjet MF-4750d3,510,900
Laserjet MF-810cdn23,900,900
Laserjet MF-8010cn6,600,900
Laserjet MF-8030cn7,700,900
Laserjet MF-8280cw7,750,900
Laserjet MF-8280cdw12,900,900
IX 56701,460,900
IX 6560 (A3)2,670,900
IX 6770 (A3)3,220,900
Laserjet MF-8380cdw11,800,900
Laserjet MF-8580cdw13,400,900
LBP 3300 Print Laserjet2,225,900
LBP 5050N Print Laserjet4,650,900
G1500 (Tabung Infus Model) (Print Only)1,690,900
LBP 5050 Print Laserjet3,675,900
G2500 (Tabung Infus Model) (Print , Scan, Copy)2,020,900
MX 4771,900,900
MX 4971,320,900
MX 5171,630,900
G3500 (Tabung Infus Model) (Print , Scan, Copy, Lan)2,670,900
Selphy CP8101,260,900
IP 3680760,900
IP 2870460,900
IP 47601,290,900
LBP 7018C2,580,900
IC MF 4350d3,580,900
MG 55701,260,900
MG 42701,310,900
Pro 95005,100,900
Pro 106,460,900
imageFORMULA DR-C24012,363,900
imageFORMULA DR-M160II17,495,900
IP 2470625,900
IP 2770625,900
imageFORMULA DR-6010C43,135,900
IP 110 Bat4,130,900
IR 35701,130,900
MG 51701,750,900
MG 54701,465,900
IC MF 4370dn5,980,900
IC MF 4550D3,900,900
imageFORMULA DR-G1130117,655,900
imageFORMULA DR-X10256,100,900
MF 2153,550,900
MF 44503,600,900
D 5202,425,900
E460 Wifi1,070,900
E500850,900
IC MF 4570Dn4,975,900
Printer PostekHarga
Postek Barcode Printer G-2108D9,650,900
Postek Industrial Barcode Printer I-30018,348,900
Postek Barcode Printer G-310610,466,900
Postek Industrial Barcode Printer TX-633,299,900
Postek Barcode Printer G-21087,204,900
Postek Barcode Printer G-3106D13,319,900
Postek Barcode Printer C-1684,010,900
Postek Industrial Barcode Printer TX-216,037,900
Postek Industrial Barcode Printer I-20013,047,900
Postek Industrial Barcode Printer TX-319,164,900
Printer FujistuHarga
Fujitsu Printer Dot Matrix DL3850+4,550,900
Fujitsu Black Refill Ribbon With Casing For DL3750+ / DL3850+/ DL7400186,900
Fujitsu Printer Dot Matrix DL740015,850,900
Fujitsu Black Refill Ribbon (FJ Brand) For DL7600153,900
Fujitsu Printer F165F4,590,900
Fujitsu Printer Dot Matrix DL3750+6,370,900
Fujitsu Black Refill Ribbon For DL3750+ / DL3850+/ DL7400108,900
Fujitsu LAN BOARD For DL76004,900,900
Fujitsu Printer Dot Matrix DL760026,250,900
Fujitsu LAN BOARD For DL3750+ / DL3850+/ DL74004,900,900
Fujitsu Black Refill Ribbon With Casing (FJ Brand) For DL7600843,900
Printer BrotherHarga
Brother HL-1201 Mono Laser Printer740,900
Brother DCP-J140W Inkjet-Multifunction Print,Scan,Copy with 4.8 Inch LCD Multifunction1,210,900
Brother HL-1211W Mono Laser Printer910,900
Brother MFC-8510DN Wireless Print-Copy-Colour Scan-Fax-PC Fax Multifunction5,710,900
Brother MFC-8910DW Wireless Print-Copy-Colour Scan-Fax-PC Fax Multifunction7,620,900
Brother HL-L2360DN Mono Laser Printer1,320,900
Brother DCP-1616NW Monochrome Laser Multifunction Printer Print Scan Copy1,520,900
Brother DCP-1601 Monochrome Laser Multifunction Printer Print Scan Copy1,300,900
Brother HL-L2365DW Mono Laser Printer1,515,900
Brother MFC-7220 Monochrome Laser Multifunction Print Scan Copy Fax,PC Fax,Handset Laser Mono2,294,900
Brother MFC-7360 Monochrome Laser Multifunction Multifunction2,080,900
Brother HL-2130 Mono Laser Printer735,900
Brother MFC-J6710DW A3 Size, Wireless Multi Function Printer – Copy Scan Fax4,690,900
Brother MFC-J6910DW A3 Size, Wireless Multi Function Printer – Copy Scan Fax With Automatic Duplex5,330,900
Brother DCP-T300 Inkjet-Multifunction Print,Scan,Copy1,930,900
Brother DCP-T500W Inkjet-Multifunction Wireless Print,Scan,Copy2,310,900
Brother PTH-105 Label Writer475,900
Brother®TZe-621 P-Touch Label Tape168,900
Brother HL-2240D Mono Laser Printer + Automatic Duplex1,330,900
Brother HL-2270DW Wireless Laser Mono With Automatic Duplex1,610,900
Brother HL-6180DW Mono Laser Printer + Automatic Duplex4,750,900
Brother HL-3170CDW Wireless Color LED Printer3,515,900
Brother HL-3150CDN Color Laser Printer3,240,900
Brother MFC-9970CDW Colour Laser Multifunction Color Laser Printer Copy Scan Fax, Networking, Wireless Multifunction9,510,900
Brother MFC-9140CDN Colour Laser Multifunction Color Laser Printer Copy Scan Fax, Networking, Wireless Multifunction5,440,900
Brother MFC-1810 Print Scan Copy Fax Adf – Monochrome1,860,900
Brother DCP-L2540DW Monochrome Laser MultiFunction Copier with Wireless Networking and Duplex Printing2,320,900
Brother DCP-7055 Monochrome Laser – Print – Copy – Colour Scan1,248,900
Brother DCP-7065DN Monochrome Laser Multifunction Print Copy Color scan with networking, Automatic Duplex Laser Mono2,080,900
Brother MFC-1911NW Laser MultiFunction Copier with Wireless Networking1,900,900
Brother MFC-1901 Mono Laser Multifunction Printer Print Scan Copy1,610,900
Brother MFC-1905 Mono Laser Multifunction Printer Print Scan Copy1,690,900
Brother MFC-7470D Duplex Print, Copy, Color Scan, Fax – PC Fax + Headset2,830,900
Brother MFC-7860DW Wireless Print-Copy-Colour Scan-Fax-PC Fax Multifunction3,410,900
Brother HL-4570CDW Wireless Print-Copy-Colour Scan-Fax-PC Fax Multifunction6,650,900
Brother MFC-L8850-CDW Wireless Print-Copy-Colour Scan-Fax-PC Fax Multifunction10,450,900
Brother MFC-9320CW Colour Laser Multifunction Color Laser Printer Copy Scan Fax, Networking, Wireless Multifunction6,240,900
Brother MFC-9330CDW Colour Laser Multifunction Color Laser Printer Copy Scan Fax, Networking, Wireless Multifunction5,685,900
Brother DCP-J100 Inkjet-Multifunction Print,Scan,Copy1,660,900
Brother DCP-J105 Inkjet-Multifunction Print,Scan,Copy1,790,900
Brother DCP-T700W Inkjet-Multifunction Wireless Print,Scan,Copy2,950,900
Brother DCP-J725DW Wireless Print, Copy, Scan, ADF, Automatic Duplex1,720,900
Brother HL-1110 Mono Laser Printer590,900
Brother MFC-J200 Wireless Multifunction Printer-Copy-Scan-Fax,ADF Multifunction2,320,900
Brother HL-5470DW Wireless Laser Mono With Automatic Duplex3,810,900
Brother HL-5450DN Mono Laser Printer + Automatic Duplex & Network2,870,900
Brother MFC-J430W Wireless Multifunction Printer-Copy-Scan-Fax,ADF Multifunction1,770,900
Brother MFC-J2510 Copy – Scan – Fax + ADF + Automatic Duplex3,030,900
Brother MFC-1815 Print Scan Copy Fax Adf Telp – Monochrome1,920,900
Brother DCP-1510 Monochrome Laser Multifunction Printer Print Scan Copy1,135,900
Brother MFC-J3520 A3 Size, Wireless, Copy – Scan – Fax + ADF + Automatic Duplex5,250,900
Brother MFC-L2700D Laser MultiFunction Copier2,380,900
Brother MFC-L2700DW Laser MultiFunction Copier with Wireless Networking2,660,900
Brother MFC-L2740DW Compact Laser All-in-One with Wireless Networking3,345,900
Brother MFC-J3720 A3 Size, Wireless, Copy – Scan – Fax + ADF + Automatic Duplex5,700,900
Brother PT-D200 Label Writer590,900
Brother®TZe-231 P-Touch Label Tape185,900
Brother MFC-J625DW Wireless Print – Copy – Scan – Fax + ADF + Automatic Duplex1,985,900
Printer EpsonHarga
Epson L850 (Tabung Tinta Infus Resmi Epson)4,940,900
Epson TM-T82 Printer Kasir USB Port2,290,900
Epson TM-T82 Printer Kasir Port RJ45 POS2,300,900
Epson TM-T82 II Printer Kasir USB Port3,245,900
Epson L1300 Up To A3 Paper6,100,900
Epson L1800 Up To A3 Paper7,100,900
Epson WF1003,640,900
Epson WF75114,965,900
Epson TMU 230 POS5,033,900
Epson TMU 295 Printer Kasir POS3,480,900
Epson TMU 675 / 675P5,804,900
Epson WF70114,410,900
Epson WF76115,380,900
Epson M100 (Tabung Tinta Infus Resmi Epson) Monochrome – Print Only1,835,900
Epson TM 3254,980,900
Epson TM U230D3,750,900
Epson L365 (Tabung Tinta Infus Resmi Epson) (Print, Scan, Copy, Wifi)2,695,900
Epson L455 (Tabung Tinta Infus Resmi Epson) (Print, Scan, Copy, Wifi)3,530,900
Epson M200 (Tabung Tinta Infus Resmi Epson) Monochrome – Print, Scan, Copy, Wifi2,320,900
Epson TM-U220A – Printer Kasir2,765,900
Epson TM-U220PA – Printer Kasir2,795,900
Epson TM-U230 – Printer Kasir4,100,900
Epson TM U950 – Printer Kasir7,295,900
Epson TM T70 – Printer Kasir3,420,900
Epson TM L90 – Printer Kasir4,650,900
Epson LW300 Label Printer210,900
Epson LW400 Label Printer410,900
Epson LQ590 Dotmatrix4,190,900
Epson PLQ20 Dotmatrix7,630,900
Epson DFX 9500 Dotmatrix32,700,900
Epson ME Office 960FWD3,566,900
Epson WF-35213,050,900
Epson GT25006,475,900
Epson Pro 388515,600,900
Epson Pro 789041,900,900
Epson T7270D98,900,900
Epson RP-U420D/PD3,290,900
Epson TMU 590 / 590P5,515,900
Epson TM-T81 Printer Kasir Port RJ45 POS2,395,900
Epson TM-T82 II Printer Kasir Port RJ45 POS3,245,900
Epson TM-T88 V USB3,835,900
Epson L120 (Tabung Tinta Infus Resmi Epson) (Print Only)1,620,900
Epson L220 (Tabung Tinta Infus Resmi Epson) (Print, Scan, Copy)2,090,900
Epson LX310+II Dotmatrix1,985,900
Epson LQ310+II Dotmatrix2,285,900
Epson L310 (Tabung Tinta Infus Resmi Epson) (Print Only).1,940,900
Epson L360 (Tabung Tinta Infus Resmi Epson) (Print, Scan, Copy)2,315,900
Epson TM U295P – Printer Kasir3,380,900
Epson T307033,900,900
Epson S30670212,900,900
Epson F607090,900,900
Epson TM U325 – Printer Kasir4,750,900
Epson TM U590 – Printer Kasir5,790,900
Epson L565 (Tabung Tinta Infus Resmi Epson) (Print, Scan, Copy, Fax, Wifi)4,530,900
Epson L800 (Tabung Tinta Infus Resmi Epson) 6 Warna Tinta3,330,900
Epson TM-U220PD (Parallel Port) – Printer Kasir (Manual Cutter)2,100,900
Epson TM-U220D (USB Port)- Printer Kasir (Manual Cutter)2,070,900
Epson ME340900,900
Epson ME Office 82WD1,300,900
Epson LQ680 Pro Dotmatrix6,971,900
Epson LQ2190 Dotmatrix6,630,900
Epson 13904,740,900
Epson T1100 A33,750,900
Epson TM-U220PB (Parallel Port) – Printer Kasir (Auto Cutter)2,470,900
Epson T602,570,900
Epson TX720WD2,860,900
Epson TM-U220B (USB Port) – Printer Kasir (Auto Cutter)2,470,900
Printer SiliconHarga
Silicon Thermal Printer RP80USE1,370,900
Silicon Label Printer RP80VI ( PRINTER BARCODE )1,370,900
Silicon RP-76IIBC ( DOT MATRIX )1,620,900
Printer PanasonicHarga
Panasonic Printer KX-MB7722,100,900
Panasonic Fax KX-FP7011,330,900
Panasonic Printer KX-MB15201,410,900
Panasonic Printer KX-MB22753,845,900
Panasonic Scanner KV-S1026C11,143,900
Panasonic Scanner KV-S1046C16,015,900
Panasonic Printer KX-MB25454,862,900
Panasonic Printer KX-MB15302,900,900
Panasonic Fax KX-FT9811,150,900
Panasonic Printer KX-MB20625,230,900
Panasonic Fax KX-FP9871,285,900
Panasonic Printer KB-MB20852,010,900
Panasonic Printer KX-MB20101,910,900
Panasonic Printer KX-MB22353,464,900
Panasonic Scanner KV-S1015C7,065,900
Panasonic Scanner KV-S1065C21,466,900
Panasonic Fax KX-FT983 CF1,180,900
Panasonic Printer KX-MB20252,110,900
Panasonic KV-S4065CW176,300,900
Panasonic KV-S7075C165,533,900
Panasonic KV-S4085CL207,253,900
Panasonic Printer KX-MB20614,750,900
Panasonic KV-S4085CW219,365,900
Panasonic KV-S5055C92,322,900
Panasonic Printer KX-MB20902,700,900
Panasonic KV-S4065CL160,150,900
Panasonic Fax KX-FL6122,720,900
Printer PlustekHarga
Plustek Mobile Office S6011,970,900
Plustek OpticFilm Scanner OF12038,900,900
Plustek Mobile Office S4001,870,900
Plustek SmartOffice PS39611,800,900
Plustek SmartOffice PL15307,800,900
Plustek SmartOffice PS40613,750,900
Plustek Mobile Office S4102,170,900
Plustek Mobile Office S4202,870,900
Plustek Scanner OpticPro A32016,300,900
Plustek OpticSlim 2610890,900
Plustek Scanner OpticPro A36019,600,900
Plustek Mobile Office AD4504,250,900
Plustek Mobile Office AD4605,250,900
Plustek Passport Scanner 5503,900,900
Plustek OpticFilm Scanner OF8200i Ai9,750,900
Plustek Passport Scanner 550 With Software Passport Libray5,850,900
Plustek SmartOffice PS406U15,300,900
Plustek SmartOffice PS506U19,600,900
Plustek Scanner OpticBook 118010,900,900
Plustek SmartOffice PS456U26,200,900
Plustek SmartOffice PL255012,450,900
Plustek SmartOffice PN204011,400,900
Plustek SmartOffice SC8016U49,200,900
Plustek Scanner OpticBook 38006,250,900
Plustek SmartOffice PS2835,750,900
Plustek SmartOffice PS286 Plus8,250,900
Plustek Scanner OpticBook 480011,800,900
Plustek Software Scanner Periksa Nilai LJK3,250,900
Plustek Scanner OpticBook A30027,200,900
Printer HPHarga
HP Deskjet D51601,900,900
HP Deskjet D2020hc950,900
HP Deskjet D2520hc1,240,900
HP Laserjet M201DW3,730,900
HP Laserjet M201N2,540,900
HP Officejet 8500A Wireless3,780,900
HP Officejet 86002,520,900
HP Officejet 8600 Plus3,180,900
HP Officejet 86102,725,900
HP Officejet 86203,430,900
HP Laserjet M525DN20,900,900
HP Laserjet M525F22,600,900
HP Laserjet M525C26,700,900
HP Deskjet 2645940,900
HP Deskjet K209G1,005,900
HP Deskjet 45151,900,900
HP LaserJet M401DN – LASERJET PRO 4004,270,900
HP LaserJet M476NW8,280,900
HP Laserjet M127fn2,695,900
HP Laserjet M1212nf2,970,900
HP Laserjet M1522nf (Print/Scan/Copy/Fax)3,020,900
HP Laserjet M2727nf (Print/Scan/Copy/Fax)3,360,900
HP LaserJet M476DW9,840,900
HP LaserJet M601N – HP 60011,900,900
HP Laserjet Pro 475dn10,900,900
HP Laserjet Enterprise M602N14,900,900
HP Color LaserJet Pro MFP M176fn3,805,900
HP Color LaserJet M177fw4,215,900
HP LaserJet 30156,930,900
HP LaserJet 3015D8,280,900
HP LaserJet 3015DN10,600,900
HP Color Laserjet CP10252,440,900
HP Color Laserjet CP1525N3,320,900
HP Color Laserjet CP1518ni4,450,900
HP LaserJet 4515N24,803,900
HP Laserjet 5200L (A3)9,950,900
HP Laserjet 520012,350,900
HP LaserJet P2035N3,870,900
HP LaserJet P2055D3,410,900
HP LaserJet P2055DN3,990,900
HP Laserjet 5200N15,900,900
HP Laserjet 5200TN20,800,900
HP Color Laserjet CP2025N15,813,900
HP Color Laserjet CP2025DN11,682,900
HP Color Laserjet CP3505DN17,159,900
HP Deskjet 4625 (Print, Scan, Copy, LAN, Wifi) 1,390,900
HP Deskjet 46151,310,900
HP Deskjet 5525 (Wireless)1,640,900
HP Deskjet GT 5810 (Print , Scan , Copy)2,200,900
HP Deskjet GT 5820 (Print , Scan , Copy + Wifi)2,900,900
HP K510A1,360,900
HP Officejet Pro X476DW7,270,900
HP LaserJet M10052,800,900
HP LaserJet M125A1,615,900
HP LaserJet P10051,600,900
HP LaserJet P1022N3,900,900
HP LaserJet P11021,030,900
HP LaserJet 276NW7,150,900
HP LaserJet P20352,860,900
HP LaserJet M401D3,520,900
HP LaserJet M401N3,630,900
HP Officejet 75102,275,900
HP Officejet 7500A Plus3,120,900
HP Officejet 81001,460,900
HP Officejet 8500 Plus3,550,900
HP LaserJet 4015N21,667,900
HP LaserJet 4015TN25,745,900
HP LaserJet 4015X29,608,900
HP Laserjet 5200DTN24,550,900
HP Laserjet 706N (A3)15,300,900
HP Laserjet M1132 (Print/Scan/Copy)1,660,900
HP Laserjet M1536dnf3,550,900
HP Laserjet M225DN3,680,900
HP Laserjet M225DW4,200,900
HP Laserjet Pro 425dn6,730,900
HP Laserjet Pro 425dw7,430,900
HP Laserjet Pro M435NW12,400,900
HP Laserjet Pro M175A3,910,900
HP Laserjet Pro M175NW – LASERJET PRO 1004,350,900
HP Deskjet 46451,665,900
HP Deskjet 47291,680,900
HP Deskjet 47801,960,900
HP Laserjet Pro M276N6,260,900
HP Laserjet Pro M276NW7,160,900
HP Laserjet M275NW4,760,900
HP Laserjet CM1415FN5,625,900
HP Laserjet CM1415FNW7,130,900
HP Laserjet M375NW8,850,900
HP Color Laserjet Pro 200 – M251N3,320,900
HP Deskjet 1010390,900
HP Deskjet 1515 (Print, Scan, Copy)630,900
HP Deskjet 2132 (Print, Scan, Copy)560,900
HP Deskjet 2135 (Print, Scan, Copy)665,900
HP LaserJet P1102 Wireless1,365,900
HP LaserJet P1566 (Pengganti 1505)2,445,900
HP LaserJet P1606DN (Pengganti 1505N)3,610,900
HP LaserJet 276N6,200,900
HP Deskjet 2545 (Print , Scan , Copy + Wifi)925,900
HP Deskjet 3635 (Print , Scan , Copy + Wifi)1,045,900
HP Deskjet 3835 (Print , Scan , Copy , Fax + Wifi)1,330,900
HP LaserJet 401410,900,900
HP Officejet 100 Portable2,520,900
HP Color Laserjet CP352512,920,900
HP Color Laserjet CP3525N10,600,900
HP Color Laserjet CP522518,550,900
HP Color Laserjet CP5225N19,300,900
HP Color Laserjet 651DN28,200,900
HP Officejet 150 Portable3,560,900
HP Officejet 6500A Plus2,510,900
HP Officejet 7500 A3 Network2,420,900
HP Officejet 75002,310,900
HP Color Laserjet Pro M252N3,340,900
HP Color Laserjet M451NW6,650,900
HP Color Laserjet M451DN8,080,900
HP Offijcejet 7110 (A3)1,935,900
HP Offijcejet 7610 (A3)3,250,900
HP Offijcejet 7612 (A3)3,280,900
HP Officejet 68302,345,900
HP Officejet Pro X451DW5,010,900
HP Color Laserjet M551N10,600,900
HP Color Laserjet M551DN12,950,900
HP Color Laserjet M5525DN53,899,900
HP Color Laserjet CP12154,360,900

Mengingat jenis serta merknya cukup banyak maka pasti harga printer tiap satuannyapun akan sangat bervariasi baik itu dari tiap merknya atau tipenya. Maka dari itu tentu saja bagi anda yang ingin memiliki salah satunya untuk di simpan di rumah atau di perkantoran maka sebelumnya harus mengetahui dulu hal-hal seputar daftar harga printer murah berkualitas terbaru 2019 epson, canon, hp, ip2770 l210, l220, brother, l120, a3, ip2770, 2060 dan lain sebagainya yang mana sekarang telah banyak beredar di pasaran indonesia.